Топ-100 Андреева/Шнайдер — Фернандес/Дабровски: россиянки выиграли первый сет во втором круге | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

20:15 | 31.07.2024

31 июля прошел матч по теннису 2-го круга ОИ в парном разряде между россиянками Миррой Андреевой и Дианой Шнайдер и канадками Лейлой Фернандес и Габриэлой Дабровски. Первый сет закончен со счетом 6:4 в пользу российских спортсменок.

Мирра с Дианой не смогли подать на сет при счете 5:3, поэтому уступили с брейком в начале партии. Но все же одержали победу, совершив брейк на подаче конкуренток.

Диана Шнайдер и Мирра Андреева в 1-м круге обошли австралийских соперниц Оливию Гадеки и Айлу Томлянович, совершив 2 эйса (подача навылет), 1 брейк-поинт из 3-х заработанных (33%) и 1 двойную ошибку. Продолжительность матча была - один час девятнадцать минут.