Топ-100 Аргентина потерпела поражение от Колумбии в матче квалификации к чемпионату мира 2026 (видео голов) | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

09:06 | 11.09.2024

В ночь на 11 сентября состоялся матч 8-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2026 от Южной Америке. Сборная Колумбии на стадионе «Метрополитано Роберто Мелендес» в Барранкилье принимала Аргентину. Итоговый счёт – 2:1.

Хозяева довольно быстро открыли счёт благодаря точному удару защитника Йерсона Москеры. В начале второго тайма форвард Аргентины Николас Гонсалес сравнял счёт. Но победный гол на 60-й минуте на счету полузащитника Хамеса Родригеса.

В турнирной таблице квалификации к чемпионату мира 2026 года от Южной Америки сборная Аргентины лидирует, набрав 18 очков после восьми матчей. Колумбия идёт на втором месте с 16 очками.

9 октября Аргентина в 9-м туре сыграет на выезде против Венесуэлы, а Колумбия проведёт игру против Боливии.