Топ-100 «Барселона» разгромила «Вальядолид» в матче 4-го тура Примеры со счётом 7:0 | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

20:43 | 31.08.2024

«Барселона» разгромила «Вальядолид» в матче 4-го тура Примеры со счётом 7:0

«Барселона» в матче четвертого тура испанской Примеры одержала разгромную победу над «Вальядолидом» со счетом 7:0. Главным арбитром игры был Исидро Диас де Мер Эскудерос.

Счет открылся на двадцатой минуте вингером Рафинья, получивший передачу от защитника Пау Кубарси. Четыре минуты спустя следующим забил Роберт Левандовски. Гол в девятку забил Жюль Кунде. Рафинья отметился еще двумя забитыми мячами и хет-триком. Шестой забитый мяч за «Барселону» числится у Даниэля Ольмо, который нанес удар в нижний угол ворот. После передачи Ламина Ямаля, Ферран Торрес закрыл счет.

«Барселона» насчитывает 12 очков и располагается на первой строчке турнирной таблицы Ла Лиги. С набранными четырьмя очками «Вальядолид» остановился на двенадцатом месте.