Топ-100 Дубль Лусиано Гонду помог «Зениту» разгромить «Пари НН» в матче 7-го тура РПЛ | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

20:23 | 31.08.2024

Дубль Лусиано Гонду помог «Зениту» разгромить «Пари НН» в матче 7-го тура РПЛ

Матч седьмого тура РПЛ между «Пари Нижний Новгород» и питерским «Зенитом» окончился победой вторых со счетом 3:0. Игра проходила на стадионе «Нижний Новгород», где главным орбитром выступал Сергей Иванов.

На тридцатой минуте матча Лусиано Гонду принес «Зениту» первое очко. Гонду на пятьдесят восьмой минуте совершил дубль, увеличивая лидерство своей команды на два мяча. Вендель на шестьдесят девятой минуте забил последний гол в пользу зенитовцев

После матча «Зенит» заработал семнадцать очков, чем добился возвращения на первую строчку турнирной таблицы чемпионата России. На десятом месте оказались «Пари НН», у которых шесть очков.