Топ-100 Джокович вышел в четвертьфинал US Open, где сыграет с Фрицем | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

09:50 | 04.09.2023

Джокович вышел в четвертьфинал US Open, где сыграет с Фрицем

В ночь на 4 сентября состоялся матч третьего круга Открытого чемпионата США, в котором первая ракетка мира серб Новак Джокович встречался с хорватом Борна Гойо. Встреча продолжалась 2 часа 27 минут и завершилась победой Новака в трёх сетах 6:2, 7:5, 6:4.

Победитель подавал 12 раз навылет, при этом допустил три двойные ошибки и реализовал 5 брейков из 13 попыток (38%). Его соперник совершил 14 эйсов, ошибался на своей подаче восемь раз и реализовал 1 брейк из 1.

В четвёртом круге Джокович сыграет против американца Тэйлора Фрица из США. Встреча состоится 5 сентября на стадионе имени Артура Эша в Нью-Йорке. Начало – в 19:00 мск.