Топ-100 Где травмированные игроки «Реала» смотрели игру против «Хетафе» | football-kicks

1
1

11:21 | 03.09.2023

Где травмированные игроки «Реала» смотрели игру против «Хетафе»

Гол Беллингема заставил «Сантьяго Бернабеу» лопнуть от счастья, ведь уже тогда опасались, что матч с «Хетафе» завершится вничью. Счет 2:1 принес радость трибунам, но позже они начали нервничать из-за неопределенности счета.

Последние минуты матча на «Сантьяго Бернабеу» выдались далеко не спокойными. Все с нетерпением ждали сигнала рефери об окончании матча, включая травмированного Карло Анчелотти.

Куртуа, Менди, Себальос, Винисиус, Арда Гюлер и Милитао травмированы в «Реале» и были на «Бернабеу». Все они спустились посмотреть последние минуты рядом со скамейкой запасных «Реала» и там не скрывали нервов, надеясь, что судья свистнет об окончании игры.