Топ-100 ЦСКА и «Крылья Советов» сыграли вничью, команды доигрывали матч вдесятером | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

16:02 | 16.09.2023

ЦСКА и «Крылья Советов» сыграли вничью, команды доигрывали матч вдесятером

16 сентября в Москве на «ВЭБ арене» состоялся матч восьмого тура чемпионата России, в котором столичный ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счётом 2:2. На матче работала бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым из Санкт-Петербурга.

Дебют матча остался за гостями. На второй минуте счёт открыл защитник Николай Рассказов, а уже на 22-й минуте Никита Салтыков увеличил преимущество «Крыльев Советов» до двух мячей. Спустя 10 минут вратарь Иван Ломаев ошибся на выходе и рукой нанёс удар игроку ЦСКА. Арбитр указал на точку, и Антон Заболотный сократил отставание.

Во втором тайме защитник армейцев Виллиан Роши получил второе предупреждение на 62-й минуте и оставил свою команду в меньшинстве. Это не помогло «Крыльям Советов». Благодаря голу Фёдора Чалову ЦСКА смог отыграться.

После восьми туров команда Владимира Федотова набрала 12 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 15 очками остались на второй строчке.