Топ-100 Гол Дзюбы помог «Локомотиву» одержать победу над «Балтикой» | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

17:17 | 03.09.2023

Гол Дзюбы помог «Локомотиву» одержать победу над «Балтикой»

3 сентября в Москве на «РЖД Арене» состоялся матч седьмого тура чемпионата России, в котором «Локомотив» принимал «Балтику». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Счёт открыл форвард Артём Дзюба на девятой минуте. На 17-й минуте Антон Миранчук удвоил преимущество, а на 34-й минуте Дмитрий Баринов довёл счёт до крупного.

Однако, после первого тайма «Балтика» вышла с настроем отыгрываться и почти сделала это. Сначала на 51-й минуте отличился Гедеон Гузина, а на 65-й минуте Сергея Пряхин сократил отставание до одного мяча. Но это и всё, на что хватило гостей.

«Локомотив» набрал 12 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Балтика» с тремя очками осталась на последнем 16-м месте в турнирной таблице РПЛ.