Топ-100 Гол Обухова на 90+1 минуте принёс победу «Оренбургу» над «Факелом» в Кубке России | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

19:11 | 29.08.2023

29 августа в Воронеже на Центральном стадионе Профсоюза состоялся матч третьего тура группового этапа Кубка России, в котором «Факел» принимал «Оренбург». Главным арбитром на встрече работал Роман Галимов из Улан-Удэ. Стартовый свисток прозвучал в 17:15 мск.

Команды играли в осторожный футбол и не смогли распечатать ворота друг друга в первом тайме. Лишь в конце встречи нападающий гостей Владимир Обухов забил победный гол. На матче присутствовало 17 017 зрителей.

В турнирной таблице группового этапа команда Вадима Евсеева с тремя очками осталась на третьем месте в группе. В следующем туре Кубка России (21 сентября), «Факел» сыграет уже на выезде против «Оренбурга».

Гости набрали шесть очков и возглавили группу A.