Топ-100 Гол Роналду принёс победу «Ростову» над «Оренбургом», южане проигрывали 0:2 после первого тайма | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

21:35 | 17.08.2024

Завершился матч 5-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Ростов» в Ростове-на-Дону победил «Оренбург». Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:2.

Гости побеждали со счётом 2:0 уже к 35-й минуте, за «Оренбург» забивали Брайан Мансилья и Джимми Марин.

После первого тайма «Ростов» смог перевернуть игру с ног на голову. Дубль Комличенко с 51-й по 53-ю минуты помог южанам сравнять счёт. А уже на 90-й минуте Роналду принёс победу своей команде.

Команда под руководством Валерия Карина набрала восемь очков и поднялась на четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» с пятью очками остался на девятой строчке.