Топ-100 «Крылья Советов» гол Зотова принёс победу «Крыльям Советов» над «Балтикой» в 6-м туре РПЛ | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

19:37 | 27.08.2023

27 августа в Самаре на «Солидарность Арене» состоялся матч 6-го тура чемпионата России, в котором «Крылья Советов» одержали победу над «Балтикой» со счётом 2:1.

В первом тайме команды не смогли распечатать ворота друг друга. Во втором тайме после подачи Никиты Салтыкова счёт открыл полузащитник хозяев Сергей Бабкин. После этого «Балтика» побеждала вперёд и смогла отыграться на 88-й минуте, отличился форвард Тамерлан Мусаев. Однако, «Крылья Советов» играли до конца и смогли вырвать победу, решающий гол забил Георгий Зотов.

Самарский клуб набрал 11 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Балтика» с тремя очками осталась на 15-м месте.