Топ-100 «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура АПЛ | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

20:45 | 01.09.2024

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура АПЛ

Окончился матч третьего тура английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Манчестером Юнайтед», который прошел на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. «Ливерпуль» одержал победу с большим отрывом в 3:0.

Трент Александер-Арнольд (защитник «Ливерпуля») первым забил гол на седьмой минуте, который не засчитали. На тридцать пятой минуте нападающий Луис Диас принес очко «Ливерпулю», забив мяч от передачи Мохамеда Салаха. Диас также отметился голом уже на сорок второй минуте игры, оформив дубль от подачи Салаха. В конце уже Салах лично забил мяч на пятьдесят шестой минуте.

По окончании игры «Ливерпуль» заработал 9 очков и расположился на второй строчке турнирной таблицы. «Манчестер Юнайтед» на четырнадцатом месте таблицы английской Премьер-лиги, который набрал 3 очка за три игры. Первое место с девятью очками из трех матчей занимает «Манчестер Сити».