Топ-100 «Локомотив» одержал гостевую победу над «Сочи» | football-kicks

1
1

21:58 | 27.08.2023

«Локомотив» одержал гостевую победу над «Сочи»

27 августа в матче шестого тура чемпионата России в Сочи на стадионе «Фишт» «Сочи» принимал «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу железнодорожников.

В первом тайме команды не смогли отличиться. Возможно, виной тому качество газона на стадионе «Фишт». Во втором тайме после навеса Артём Дзюба скинул мяч на Максиму Глушенкова и полузащитник точным ударом принёс победу своей команде.

После шести туров «Локомотив» набрал 9 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В седьмом туре железнодорожники на своём поле примут «Балтику».

«Сочи» с шестью очками остался на 12-й строчке. В следующем туре команда Дмитрия Хохлова предстоит сыграть против «Оренбурга» на выезде.