Топ-100 «Локомотив» возглавил турнирную таблицу РПЛ после 6-го тура | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

13:54 | 26.08.2024

«Локомотив» возглавил турнирную таблицу РПЛ после 6-го тура

25 августа, окончился матч 6-го тура чемпионата России между московским «Локомотивом» и «Ростовом», где москвичи одержали победу со счетом 3:2. После чего победители заработали пятнадцать очков из 6-и матчей и стали лидерами турнирной таблицы РПЛ.

Алексей Батраков из «Локомотива» принес команде первый гол на десятой минуте матча. Нападающий Роналдо «Ростов» сравнял счет через 3 минуты. На 37-й минуте защитник Илья Самошников отметился забитым голом в пользу «Локомотива». Защитник Наир Тикнизян на 46-й минуте прибавил счет железнодорожникам. Совершением дубля в игре на 90+6-й минуте выделился Роналдо.

«Зенит» расположился на второй строчке таблицы с заработанными четырнадцатью очками. Тройку лидеров закрывает «Краснодар» с двенадцатью очками. И далее на четвертой — Московское «Динамо» (12), на пятой строчке — «Спартак» (11)