Топ-100 Матч «Оренбурга» и ЦСКА завершился вничью | football-kicks

1
1

19:29 | 25.08.2023

Матч «Оренбурга» и ЦСКА завершился вничью

Завершился матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Оренбург» и московский ЦСКА. Финальный свисток главного судьи матча Кирилла Левникова зафиксировал счёт 1:1.

В первом тайме соперники не порадовали болельщиков забитыми голами. В самом начале второй половины игры, на 49-й минуте встречи, защитник ЦСКА Мойзес открыл счёт, точно пробив головой после навеса Антона Заболотного. Преимущество армейцев продержалось чуть более 20 минут, пока на 70-й минуте Лукас Вера не восстановил равновесие на табло, замкнув фланговую подачу Мансильи.

ЦСКА поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 10 очков в шести матчах. «Оренбург» находится на последней, 16-й строчке, заработав два очка.