Топ-100 «Ростов» обыграл «Локомотив» в Кубке России | football-kicks

1
1

21:30 | 30.08.2023

«Ростов» обыграл «Локомотив» в Кубке России

30 августа в Ростове-на-Дону на «Ростов Арене» состоялся матч третьего тура группового этапа Кубка России, в котором «Ростов» принимал «Локомотив». На матче работала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Уже в первом тайме команда Валерия Карпина обеспечила комфортное преимущество в два мяча. Сначала на 24-й минуте забил форвард Егор Голенков, а через 10 минут удвоил преимущество защитник Илья Вахания.

Во втором тайме «Локомотив» благодаря усилиям Максима Глушенкова смог сравнять счёт, но это и всё, на что хватило гостей.

«Ростов» набрал шесть очков и возглавил группу B, в следующем туре южане на выезде проведут матч против «Рубина». «Локомотив» с шестью очками остался на второй строчке и 20 сентября команда сыграет на своём поле против «Урала».