Топ-100 Сборная Испании обыграла Францию в финале юношеского чемпионата Европы по футболу | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

23:33 | 28.07.2024

Сборные Испании и Франции окончили финальный матч юношеского чемпионата Европы U19, прошедший на стадионе «Уиндзор Парк» (Белфаст, Северная Ирландия), со счетом 2:0 в пользу испанцев.

Испанец Икер Браво первым открыл счет на 41-минуте матча. В свою очередь защитник со стороны фрацузов Жереми Жак добавил очков соперникам, совершив автогол в свои ворота на 68-й минуте игры.

Сборная Франции так и не смогла отыграться, оставшись вдесятером, из-за полученной Йони Гомисом красной карточки.

В результате юные испанские футболисты одержали победу в чемпионате Европы среди возрастной категории до 19 лет.