Топ-100 Сборная Испании вырвала победу над Марокко на последних минутах и вышла в финал ОИ-2024 | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

22:00 | 05.08.2024

1/2 финальная встреча сборных Испании и Марокко в рамках Олимпиады-2024 окончилась со счетом 2:1, в пользу испанцев.

Во время матча выделился Суфьян Рахими (Марокко), который на тридцать седьмой минуте забил гол в послематчевом пенальти. Уравнял шансы на шестьдесят шестой минуте испанец Фермин Лопес Мартин. После выхода на замену был забит гол Хуанлу Санчесом (Испания) на 87-й минуте.

Марокканская сборная в рамках 1/4 финала разгромила команду США - 4:0, испанцы выиграли у сборной Японии со счетом 3:0.

В финальном матче Олимпийских игр в Париже команда Испании сразится с чемпионом пары Франция-Египет, которая пройдет 5 августа в 22:00 Мск.