Топ-100 Сборная России одержала четыре сухие победы подряд впервые с отбора на ЧМ-2014 | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

19:26 | 05.09.2024

Сборная России одержала четыре сухие победы подряд впервые с отбора на ЧМ-2014

Для сборной России победа в товарищеском матче с командой Вьетнама стала четвертой с сухим выигрышем подряд (4:0). Последние 4 победы поряд у российской сборной были в отборочном турнире к чемпионату мира — 2014 во главе с тренером Фабио Капелло.

До этого российская сборная с разгромным счетом победила Сербию (4:0) и Белорусию (4:0), а также Кубу (8:0).

Далер Кузяев открыл счет на двадцать четвертой минуте матча с подачи Тамерлана Мусаева. Вьетнамский защитник Ван Тхань Ву забил мяч в свои ворота на шестьдесят второй минуте. А решающий гол на семьдесят седьмой минуте совершил Тамерлан Мусаев за сборную Росиии.