Топ-100 Сборная России в Ханое разгромила Вьетнам в товарищеском матче | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

19:12 | 05.09.2024

Сборная России в Ханое разгромила Вьетнам в товарищеском матче

Окончена встреча Вьетнама и России в товарищеском матче, прошедшего на стадионе «Ми Динь» в Ханое, победой россиян со счетом 3:0.

Первый гол был оформлен российским полузащитником Далером Кузяевым на двадцать четвертой минуте матча. Результативную подачу организовал Тамерлан Мусаев. Защитник вьетнамской сборной Ван Тхань Ву на шестьдесят второй минуте совершил гол в свои ворота. Нападающий Тамерлан Мусаев на семьдесят седьмой минуте завершил счет, принеся сборной России еще одно очко.

Сборной России в 2024 году участвовала еще в 2-х товарищеских матчах с Сербией (4:0) и Беларусью (4:0). Матч с Сербией проводился на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. Также российской сборной предстоит матч с Таиландом, который пройдет 7 сентября.