Топ-100 Словения дома разгромила Казахстан в матче Лиги наций УЕФА | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

12:15 | 10.09.2024

Словения дома разгромила Казахстан в матче Лиги наций УЕФА

В матче второго тура руппы 3 Лиги В Лиги наций УЕФА между сборными Словении и Казахстана, первые вышли победителями со счетом 3:0

Беньямин Шешко за сборную Словении забил первые мячи на двадцать третьей и двадцать восьмой минуте матча. А последним голом Шешко закрыл счет на шестьдесят третьей минуте, оформив хет-трик.

Словения заработала 4 очка после второго тура Лиги наций УЕФА и оказалась на первой строчке турнирной таблицы группы. На четвертой строчке расположился Казахстан с одним заработанным очком. Сборная Норвегии занимает второе место квартета 3 Лиги В с четырьмя очками за последние 2 матча. Третье место досталось сборной Австрии с одним очком.