Топ-100 «Спартак» одержал волевую победу над ЦСКА по буллитам в товарищеском матче | football-kicks
1

footballkicks

Новости Трансляции
1

18:34 | 25.08.2024

«Спартак» одержал волевую победу над ЦСКА по буллитам в товарищеском матче

Победой «Спартака» над ЦСКА окончился товарищеский матч (4:3 по буллитам), проходящий на стадионе  «ЦСКА-Арена» в Москве.

Хоккеисты Прохор Полтапов, Константин Окулов и Владислав Каменев принесли голы команде ЦСКА. У соперников же отметилсь забитыми шайбами Александр Пашин, Александр Беляев и Павел Порядин. «Спартак» в середине 3-го тайма отставал от красно-белых со счетом 1:3, но тем менее перевернул игру в овертайм, что не повлияло на счет ни одной команды. Хотя в серии буллитов красно-белые показали себя с лучшей стороны. Голкиперы Иван Просветов и Дмитрий Николаев были на страже ворот обоих команд.

29 августа пройдут следущие матчи для команд традиционного предсезонного турнира на Кубок мэра Москвы.