Топ-100 «Спартак» разгромил «Динамо» в 3-м туре Кубка России | football-kicks

1
1

21:25 | 29.08.2023

«Спартак» разгромил «Динамо» в 3-м туре Кубка России

29 августа в Москве состоялся матч 3-го тура группового этапа Кубка России, в котором «Спартак» принимал «Динамо». На матче работала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучал – в 19:30 мск.

«Спартак» с первых минут вышел более заряженным. Об этом говорит гол форварда Александра Соболева на шестой минуте встречи. Ещё через 10 минут счёт удвоил новичок «красно-белых» Срджан Бабич. На 18-й минуте Соболев довёл счёт до крупного. И ещё через шесть минут Антон Зиньковский вышел 1 на 1 с вратарём и довёл счёт до разгромного.

Во втором тайме гол «престижа» за «Динамо» забил Николас Нгамалё.

Команда Гильермо Абаскаля набрала 9 очков и возглавила турнирную таблицу в группе. «Динамо» с четырьмя очками осталось на второй строчке.