Топ-100 «Спартак» разгромил минское «Динамо», проигрывая 0:2 после первого периода | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

22:08 | 09.09.2024

«Спартак» разгромил минское «Динамо», проигрывая 0:2 после первого периода

Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором московский «Спартак» на Мегаспорт Арене принимал «Динамо» Минск.

В первом периоде гости забросили две безответные шайбы, отличились Диллон Дюбе и Роман Горбунов.

После перерыва картина игры перевернулась и «Спартак» во втором и третьем периоде забросил пять безответных шайб. В составе «красно-белых» забрасывали Павел Порядин, Адам Ружичка и хет-трик оформил Михаил Мальцев.

«Спартак» вышел на второе место в Западной конференции, набрав пять очков. 12 сентября «красно-белые» сыграют на своём льду против московского «Динамо».