Топ-100 Тренер «Интер Майами» рассказал о состоянии здоровья травмированного Месси | football-kicks

Новости Трансляции
1

18:16 | 31.08.2024

Тренер «Интер Майами» рассказал о состоянии здоровья травмированного Месси

О здоровье Лионеля Месси, который травмировался в финале матча Кубка Америки — 2024 с Колумбией 15 июля (1:0), рассказал главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино.

Мартино рассказывает, что футболист уже потихоньку начинает работать с мячом, вливается в тренировки с командой под контролем врачей. После травмы, полученной Месси, период восстановления длится около шести недель, в связи с этим придется набраться терпения и ждать возвращения игрока на поле.

С 2023 года Лионель Месси играет в составе «Интер Майами», с которым за этот период провел двадцать девять матчей, забил двадцать пять голов и отдал шестнадцать результативных передач. Контракт футболиста с клубом продлится до конца 2025 года. Рыночная стоимость футболиста составляет тридцать миллионов евро.