Топ-100 Тюкавин — о матче с «Зенитом»: судья не давал бороться | football-kicks

Новости Трансляции
1

12:37 | 13.08.2024

Тюкавин — о матче с «Зенитом»: судья не давал бороться

Константин Тюкавин (нападающий «Динамо») прокомментировал итог игры четвертого тура РПЛ с «Зенитом», сказав что судья просто не давал бороться своими непонятными свистками и мелкими фолами.

10 августа прошла встреча «Зенита» с «Динамо» на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге со счетом 1:0, в пользу «зенитчиков». Первый и последний мяч был забит Максимом Глушенковым на пятьдесят пятой минуте. А на восемьдесят шестой минуте матча был отражен удар с одиннадцатиметровой отметки Евгением Латышонком («Зенит»). Сине-бело-голубые занимают лидирующую строчку турнирной таблицы после 4-х проведенных матчей с двенадцатью набранными очками. «Динамо» же заработало девять очков и расположилось на втором месте.