Топ-100 Зелимхан Бакаев прокомментировал свой дебют в составе «Химок» | football-kicks

Новости Трансляции
1

13:13 | 04.08.2024

Зелимхан Бакаев прокомментировал свой дебют в составе «Химок»

Зелимхан Бакаев высказал свои ощущения по поводу игры за подмосковный клуб в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (3:2). Напомним, что Бакаев - форвард «Зенита», игравший на правах аренды за «Химки», который вышел на поле на семьдесят четвертой минуте матча.

По словам Зелимхана игра была сложной, но комада выстояла и он рад, что они одержали победу. Свое участие футболист оценит по следущим играм сезона.

Также, Бакаев в прошлом сезоне на правах аренды играл в составе «Аль-Вахду», вместе с которой участвовал в двадцати пяти матчах всех турниров и был примечателен 3-мя результативными передачами и 1-м голом.

Соглашение между «зенитчиками» и Бакаевым продлится до лета следующего года. Рыночная стоимость футболиста составляет 2 миллиона евро.