Топ-100 Зинченко стал худшим игроком «Арсенала» в матче против «Манчестер Юнайтед» | football-kicks

footballkicks

Новости Трансляции
1
1

09:44 | 04.09.2023

Зинченко стал худшим игроком «Арсенала» в матче против «Манчестер Юнайтед»

Известное статистическое издание WhoScored оценило игру футболистов 4-го тура АПЛ, в котором «Арсенал» встречался с «Манчестер Юнайтед».

Левый защитник лондонцев Александр Зинченко получил оценку 6,2. Это худшая оценка в составе «Арсенала». Столько же получил Жоржиньо, вышедший на поле на 90+9-й минуте.

За 76 минут на поле украинец сделал 50 касаний мяча, 43 точные передачи из 50 (86%), в том числе 1 ключевую, и провел 1 отбор мяча

Лучшими игроками в составе лондонцев по оценкам стали Деклан Райс и Букайо Сака. Оба получили оценку 7,9. Лучшим в составе гостей признан Маркус Рашфорд, получивший оценку 7,4.

Напомним, счёт был открыт на 27-й минуте, когда Маркус Рашфорд вывел манкунианцев вперёд. Уже на следующей минуте Мартин Эдегор сравнял счёт. В компенсированное ко второму тайму время «Арсенал» вырвал победу благодаря голам Деклана Райса и Габриэла Жезуса — 3:1.